Перевозский муниципальный район Нижегородской области

Постановление администрации Тилининского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 7 сентября 2016 года №66-п «О внесении изменений в постановление администрации Тилининского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 6 июня 2016 года № 51-п «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Тилининского сельсовета  Перевозского муниципального района Нижегородской области»» (Дата размещения 07.09.2016)

Постановление администрации Тилининского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 6 июня 2016 года №51-п «Об  утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Тилининского  сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области» (Дата размещения 06.06.2016)